effi

Частная клиника
  • Красноярск, Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 600 м

5 ноября 2017 делала эндопротезирование молочных желёз, операцию проводил пластический хирург Кобулашвили Тимур Гивиевич. Результатом осталась крайне довольна, отёки прошли уже через месяц. На сегодняшний день (10.01.18) почти что не заметны шрамы. Я очень благодарна этому хирургу, потому что сложность операции заключалась в том, что изначально размер груди был очень маленький.

Также осталась довольна удобствами, которые клиника мне предоставила: очень чистая и аккуратная палата, замечательный и отзывчивый персонал, вкусная еда.

Очень советую данную клинику.

Ксения, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес врача клиники effi Тимура Гивиевича Кобулашвили и персонала клиники. Рады оправдывать Ваше доверие, ждем Вас, Ксения, снова!