effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Начну с того, что Клиника прекрасная, идеальный дизайн, отличные администраторы, палаты и т.д. Но! Хочу предостеречь всех, кто думает пойти делать нос к Андриановой И.В.

К сожалению имела дело совершить эту ошибку 2 года назад. Необходимо было выровнять кривизну носа (не меняя его основной формы), форма устраивала, но кривизна была сильно видна и доставляла большой дискомфорт, по итогу получила сильно заниженную спинку носа, как у азиатов, задранный широкий кончик, по мимо формы, о которой даже речи не было, не было запроса делать нос «как у всех», но видимо И.В. сама посчитала, что он мне пойдёт. технически нос был сделан ужасно, кривой и спинка и кончик. Септопластика тоже была проведена, но изменений не было абсолютно никаких, нос как плохо дышал, так и дышит. Операция длилась 4, 5 часа. Доктор очень перестаралась, потом признала что сильно перепилила правую стенку носа, предлагала просто все залить филлером.. я отказалась, не видела в этом решения проблемы. на мои недовольства отвечала только, что все прекрасно и что ей все нравится. Добавив такую фразу: у нас просто разные представления о красоте!!! Как человек она может прекрасна, но как пластический хирург- полный 0. После этого ходила на приём к Кобулашвили, принял очень негативно, тоже сказал залить все филлером и делов то, поняла, что он по повторкам вообще не специализируется! Для них все так легко, а для меня потраченные впустую деньги, время, здоровье, плюс сделанный нос намного хуже того, что было, форма носа абсолютно мне не идущая, короткий, вздернутый, широкий нос испортил мое лицо, а очевидная кривизна, портила все ещё больше, выпала просто из жизни на 2 года, с истерикой смотрела фото, не могла поверить и принять то, что мне так испортили нос.. по итогу все потом переделывала в питере, в 3 раза дороже, но выхода другого не было:) В Красноярске не стоит делать носы ни у кого, кроме как радионов Д.Ю. Он сохраняет индивидуальность, делает очень аккуратно, ответственный доктор. И.В. в своё время очень испортила мне жизнь, до невыносимости.. поэтому хочу предостеречь тех, кто думает идти к ней!!! Не стоит! Даже из моего небольшого запроса умудрились сотворить «это». Этот кошмар пытаюсь забыть до сих пор. Море слез, приемы у психолога,дорогостоящая переделка. И все это благодаря «работе» ИВ. Думайте миллион раз к кому вы идёте, не трогайте нормальные носы! Я надеюсь ИВ либо научится делать, либо прекратит этим заниматься вообще.. А пока, никому и никогда не советую туда идти с целью сделать нос!!!

• Уважаемая j.mam2015, спасибо Вам огромное за теплые слова про клинику и критический взгляд на мою работу.

Могу сказать, что Ваши замечания и критика лягут в основу совершенствования техники операции и тщательной подготовки пациентов к ринопластике.

Вы очень красивая девушка и оперировать Вас большая ответственность.

Я действительно поставила себе высокую оценку за хирургическую часть операции, но в пластической хирургии высокие оценки можно получать лишь тогда, когда доволен пациент и повысилось его качество жизни.

Очень надеюсь, что результат полученный в Петербурге будет абсолютно гармоничен с Вашим безупречным лицом.

С уважением, Андриянова Ирина.

• Лучше бы вы не брали на себя эту ответственность.

Но надеюсь следующим вашим пациентам повезёт намного больше, чем мне.

Сохраняйте индивидуальность, а не выбирайте форму носа «всей операционной».