effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Effi.... Нашла эту клинику в Дубль гис, позвонила, менеджер Юлия, выслушала и записала на приём к доктору, за день до посещения перезвонила и напомнила...))) Девушки- Екатерина, Анастасия и Елена на ресепшене встретили приветливо, лишь переступила порог, сразу же предложили чай-кофе, пока заполняла документы, менеджер Юлия, несколько раз ещё напоминала о чае-кофе. Медсестра Екатерина спустилась за мной в холл и провела к доктору Анастасии Валерьевне. Очень внимательные и чуткие все, открытые и заботливые...словно сёстры милосердия из института благородных девиц))). Результатом посещения довольна)))

• Добрый день, Светлана! Мы очень благодарны Вам, за Ваш прекрасный и эмоциональный отзыв. Нам приятно и важно знать, что работу нашей команды оценивают именно так! И это дает нам огромный заряд положительных эмоций и энергии. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом! Будем рады встрече вновь!