effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Клинику "Эффи" по рекомендации посетила впервые года четыре назад по медицинским показателям.

Встретили меня очень доброжелательно, с улыбкой, с ароматным кофе и подробной консультацией. Сразу доверилась этим добрым людям в белых халатах.

Операция прошла быстро, безболезненно и достаточно комфортно, результатом осталась очень довольна. Огромное спасибо красивой Каширцевой Ирине с легкими руками. Отныне, вы - мой любимый лор врач❤️

Расставаться с "Эффи" не было желания, поэтому до сих пор периодически посещаю эту замечательную клинику по аппаратной косметологии, полностью доверяя свое лицо Поповой Юлии Сергеевне, благодарю за понимание, чуткость и высокое качество работы.

Так же хочеться отметить и девушек на ресепшене, всегда встречают с улыбкой, с хорошим настроением, с ароматным кофе☕️. Особенно приятно, когда они после процедур интересуются моим самочувствием и настроением. Огромное вам спасибо за то, что вы есть.👍🏻

Особо хочу сказать СПАСИБО - Романюк Ольге за знакомство с клиникой "Эффи", доброжелательность, понимание, поддержку и всегда хорошее настроение! ❤️👍🏻

Рекомендую эту замечательную клинику, которая нас делает красивыми, молодыми и соответственно, более уверенными в этой жизни!

Удачи вам, процветания, благодарных клиентов и красивых лиц!!!!

С глубоким уважением,

Костромина Лия

• Здравствуйте, Лия! Очень приятно, что Вы высоко цените работу специалистов клиники и доверяете им своё здоровье и красоту. И, конечно же, нам важны здоровье и результаты пациентов и после процедур или лечения. Благодарим Вас и за тёплые слова о работе ресепшн и за то, что выбираете клинику effi.