effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

В августе делала две пластические операции у Тимура Гивиевича Кобулашвили.

Выбирала клинику год, была в четырех разных в нашем городе, и в итоге остановила свой выбор на Эффи и Тимуре Кобулашвили.

В августе делала две пластические операции у Тимура Гивиевича Кобулашвили.

Поэтапно, начиная с администраторов, зала ожидания и кофе перед консультацией, и заканчивая реабилитацией и палатой после операции на высоте! Очень внимательное отношение, постоянное участие после операции.

Ну и конечно результат. Я счастлива! Вы осуществили мою мечту!

Спасибо Эффи и Тимуру Гивиевичу!

• Добрый день, Екатерина! Приятно, что Вы выбрали клинику effi, и ещё приятнее, что высоко оценили работу специалистов клиники, а результат этой работы Вас обрадовал. Спасибо Вам, добрые слова - тоже хороший мотиватор к дальнейшему развитию на пути к совершенству!