effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 390 м

Позвонила в прошлом году, попыталась записаться к Андриановой ИВ, меня записали в волшебную тетрадь ожиданий. До сих пор жду

Добрый день!

Мы понимаем Ваши эмоции, выражаем искреннее сожаление в связи со сложившейся ситуацией.

Администраторы клиники всегда предупреждают клиентов о том, что Ирина Владимировна ведёт приём по скользящему графику. По всей видимости, Вам предложили запись в лист ожидания, что не является гарантией приёма главного врача клиники effi.
И об этом Вам должны были сообщить и предложить как альтернативный вариант запись к другому врачу клиники.
Если этого не произошло, приносим Вам свои извинения и просим связаться с нами для повторной записи по тел.: 205-00-11.

• Обещали перезвонить,прошло почти два года((((

• Действительно, такое могло произойти, извините. Сообщите пожалуйста свои контакты для связи с нами или позвоните: 205-00-11.

• Добрый день!