effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Попала я сюда первый раз с проблемой акне к Неминущей Анастасии Валерьевне. Спасибо ей большое. Много лет не могла вылечить лицо, и уже третий год хожу практически со здоровым. Назначила мне косметические средства и процедуры. Этими средствами, кстати, пользуюсь до сих пор и ничего лучше не нашла. Назначила озонотерапию. Аккуратно мне делала уколы кислорода. И вообще назначенное лечение мне помогло.

А сегодня сходила к дерматокосметологу Залевской Наталье Георгиевне насчет проблемы выпадения волос . На ресепшене встретила приветливая девушка и предложила подождать. Все чисто, всегда есть бахилы, есть кулер с водой, зона Wi-Fi. И вообще все идеально. Пока ждала, ко мне подошла девушка (к сожалению, имя не увидела) рассказала про акцию "При покупке двух средств (если назначат), массажер для головы в подарок" и предложила чай или кофе. Ожидала я недолго, врач пришла вовремя Прошли в кабинет. Наталья свою работу выполнила на отлично. Рассчитала и показала мою норму выпадения волос в день, оказалось, что я здорова :D Назначила пару средств для волос. Одно уже завтра приедет, а второе буду искать. Проводила до ресепшена и пожелала удачного дня.

В очередной раз довольна клиникой. Еще раз большое спасибо :) Однозначно рекомендую.

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и наших докторов. У нас действительно работают профессионалы, готовые прийти на помощь и решить эстетические проблемы кожи и волос.