effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Выражаю слова благодарности всему коллективу клиники Effi за здоровье своего ребенка и в особенности Каширцевой Ирине Александровне. Наша знакомство с этой клиникой началось в весной прошлого года, когда после легкой ОРВИ ребенок стал плохо дышать по ночам и страдать ночной апноэ, уже имея удаленные аденоиды. Были перепробованы все схемы лечения которые до этого как то помогали. Я позвонила уже в отчаянии и просила принять в любое время, и очень вежливые и внимательные администраторы, поговорив с врачом, приняли экстренно в тот же день уже в конце рабочего дня (после 20:00). Определили проблему и тут же сделали процедуру по облегчению состояния, ребенок впервые за неделю выспался. Потом мы еще неоднократно делали УЗО в клинике с тетей Таней)), которая как мне кажется уговорит любого ребенка даже на самые неприятные процедуры, и провели назначенное Ириной Александровной лечение. И стали постоянно наблюдаться в клинике по вопросу гипертрофии миндалин. В феврале этого года мы все таки решились на удаление миндалин под наркозом. Оперировала также Каширцева Ирина Александровна. Благодаря профессионализму врачей и коллектива, операция прошла спокойно, все внушало доверие, не было никаких неясностей или сомнений. Были сделаны все необходимые анализы, проведена беседа со мной и объяснен весь ход процедуры, встреча с анастезиологом, который также дал рекомендации относительно подготовки к наркозу, что позволило максимально легко его перенести, внимательное и дружелюбное отношение во время процедуры и после, мультики!, даны рекомендации по пребыванию дома, и как финиш осмотр спустя неделю после процедуры. Итог: чистое дыхание, хорошее самочувствие, никаких негативных эмоций у ребенка и у меня! Однозначно рекомендую эту клинику для лечения лор болезней у детей!

• Добрый день, Ольга! Коллектив клиники effi всегда готов помочь решить проблемы, связанные со здоровьем и красотой. Нам очень приятно, что, благодаря Ирине Александровне и другим специалистам клиники, Ваш ребёнок обрёл свободное дыханье и здоровый сон. Спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова о работе клиники и её специалистов.