effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Хочу начать свой отзыв со слов благодарности клинике в целом! Всему персоналу , а особенно Андрияновой Ирине Владимировне и мед.сестре Татьяне(за их терпение ):)))я обратилась в клинику с такой проблемой как НОС. Всегда хотела его изменить ( такой случай , что с помощью косметики не подкорректировать ). Долго решалась на ринопластику, т.к. жуткая трусиха , но все-таки решилась.Я полностью доверилась в руки врачей. Операция прошла отлично. Все 2 надели хождения в гипсе я каждый день приезжала в клинику , там за моим носом врачи ухаживали так ,как- будто это был их родной нос, а это не может не радовать( далеко не в каждой клинике увидешь такое отношение ). И вот мне сняли гипс и я увидела свой новый нос. В тот момент моему восторгу не было предела !он был таким, каким я его себе и представляла . Идеальным !:)) подытожу: кого не устраивает форма носа или проблемы с дыханием , смело идите на прием к Ирине Владимировне,а там и на операцию.Если у кого есть вопросы , пишите , всем отвечу 😊😊😊( извините за ошибки, если они есть )🙊

• Мария Олеговна, добрый день! Очень здорово, когда результат операции не только соответствует ожиданиям, но и превосходит их. Мы ценим Вашу искренность и всегда радуемся результатам вместе с нашими клиентами. Всегда рады видеть Вас вновь. Благодарим за отзыв.

• Добрый день, подскажите, вы делали только пластику или ещё перегородку исправляли? Сколько в общем обошлась операция?