effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники Эффи и особенно Тимуру Гивиевичу!!!! 15 января он избавил меня от мешков под глазами, с которыми я безрезультатно боролась около 10 лет! Прежде чем познакомиться с Эффи и Тимуром Гивиевичем я была на консультации в другой клинике и мне доктор предложил сделать нижнюю блефаропластику с разрезами под ресничками, я на это не согласилась и начала искать где делают трансконьюктивальную блефаропластику, чтоб разрез был изнутри без всяких швов и шрамиков, мне подруга посоветовала позвонить в Эффи и вот уже на следующий день я была на консультации у Тимура Гивиевича, он мне сразу очень понравился, все объяснил и показал как будет проходить операция, прошло все быстро и очень хорошо под местной анестезией, вечером я уже была дома, первые трое суток были отеки, а потом все прошло, через 8 дней не было уже даже синяков! Результат потрясающий!!! Я очень довольна!!! Всем рекомендую этого доктора - волшебника!!!

Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы нашли своего доктора и высоко оценили его работу.

Врачу и сотрудникам клиники в целом всегда важно качественно помочь решить проблему пациента.