effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 400 м

Хочу оставить свой отзыв об этой клинике. Обратилась в декабре по рекомендации знакомых на консультацию к пластическому хирургу Тимуру Гигиевичу Кабулашвили. Встретили меня очень хорошо. Девочки администраторы вежливые, все рассказали, чаем напоили и не оставляли без внимания, пока ждала свою первую консультацию.
Доктор тоже мне очень понравился: все рассказал мне, все риски, рекомендации и как все будет выглядеть, после операции. У меня не осталось сомнений и я сразу же записалась на операцию по блефароплатике нижних век. Операция прошла замечательно. Послеоперационный период я ездила на осмотр регулярно и мне звонили всегда- узнавали мое самочувствие. Ни разу не было грубого или равнодушного отношения, как тут пишут в отзывах. У меня все прошло просто замечательно. Результат после операции превзошел мои ожидания- теперь я каждый день смотрю в зеркало с удовольствием. Поэтому, у кого еще есть сомнения- делать или не делать блефаропалстику- могу сказать с уверенность- даже не сомневайтесь- делать стоит! И именно в клинике Эффи у доктора Тимура Гигиевича Кабулашвили! Хочу выразить огромную благодарность ему и всему персоналу, который со мной работал!

Анна, для нас очень важно, что результат операции, проведённой нашим доктором, вас радует. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники.