effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 390 м

Хотела написать отзыв о врачах и косметологах клиники, но почитав отзывы, изменила свое решение. И напишу о своем опыте общения с администраторами клиники. У меня за 7 лет обращения в клинику ни разу не было проблемы с дозвоном в клинику! Даже если по ошибке я звонила на Дубровинского, а мне нужно было на Историческую, администраторы всегда вежливо отвечали, вникали в вопрос и очень корректно переадресовывали звонок! При личном посещении так же, ни разу за все время моего обращения не было эпизода, когда администраторы были бы невнимательны или грубы! Чай, кофе, вода предлагается всегда!!! Был случай когда мой муж заехал за мной в клинику, в то время я была еще на процедуре, ему очень вежливо предложили подождать, а чай или кофе предложили три раза. Он находился там 20 минут, то есть каждые 6-7 минут ему уделяли внимание! хотя в это время в клинике было достаточно посетителей, администраторы успевали уделить внимание всем! Я специально, после отзывах об ужасных администраторах подробно распросила мужа о его впечатлениях. И его мнение, что в этой клинике работает вежливый, профессиональный персонал. Это мнение совпадает и с моим. Всегда вежливы и улыбчивы! Всегда перезванивают, ни разу за 7 лет! не было накладок или ошибок с записью к доктору или косметологу. Всем работникам клиники я желаю процветания и развития, сил и благополучия и хорошего здоровья! И да, врачи и косметологи большие профессионалы! спасибо за чистоту, стерильность и высокое качество препаратов и всех процедур!