effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 390 м

Могу сказать одно. Клиника ни каких выводов из критических замечаний не делает. Жена сегодня должна была пройти курс мезотерапии. Пришла к 19.30 и ей сразу заявили что всё занято. Прождала 10 минут и ушла.
В предыдущий раз её записали на приём, а когда она пришла ей сказали что она не записана. Потом конечно извинились, но осадок и тогда уже остался. А сейчас и подавно. Как она говорит сидишь в холле и никто из администраторов не подойдёт и не поинтересуется не пояснит ситуацию. Ощущение что она ходит не в вип клинику, не понятно куда. Впрочем отзывы уже были о разгильдяйстве администраторов. Отвечали что меры будут приняты, а воз и ныне там.

Здравствуйте, Илья! Спасибо, что отреагировали.
Мы отнеслись к Вашему отзыву очень серьёзно, и перед тем, как написать официальный ответ, провели служебное расследование.
Сообщаем Вам, что меры приняты, сотрудники, по чьей вине произошёл этот досадный случай, уже наказаны администрацией клиники. Приносим свои извинения.

• Странно очень, хожу в эту клинику на процедуры не первый год, да, бывает что приходится подождать или еще чего, но всегда уточнят что кто на что записана (хотя чаще просто узнают, не смотря что не так уж часто появляюсь), и всегда предложат чай\кофе.

• Здравствуйте, Илья! Спасибо, что отреагировали.