effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 390 м

Прочитала отзывы и расстроилась. Могу подтвердить, что да, действительно, есть проблема с внимательностью администраторов и временем приема. Тоже ни один раз ждала в холле на диванчике и соляной комнате и 15, и 20 минут. Но, наблюдая за работой рессепшена во время ожидания приема, я поняла,насколько огромный объем работы у администраторов, и немудрено, что они, действительно, могут забыть предложить кофе/чай. Но кто вам мешает подойти и попросить? Гордыня? Вот ни разу не видела, что бы девочки кому-то в чем-то отказали.
Что касается времени приема: я влюбленная, жутко благодарная клиентка Андрияновой И.В. и обожаю находится у нее на приеме. Очевидно, что она так вдумчиво и внимательно относится ко всем своим пациентам, поэтому не может уложиться в то время, что ей отведено для према. У меня был печальный опыт неправильно назначенного лечения "впопыхах" на Кирова 19 и некачественно проведенной косметологической процедуры в одном из самых дорогих салонов города и поэтому я решила: пусть думает над каждым случаем Ирина Владимировна, пусть задержит прием, чтобы попить кофе и отдохнуть после операции, пусть мне не предложат кофе/чай (я сама попрошу), пусть я пересижу с анестезией (мне же лучше), но я буду точно знать, что мое лицо и мое здоровье находится в надежных, неспешных руках и, прежде чем ввести иглу или нанести что-то на кожу, мой врач подумает и взвесит все за и против и проведет процедуру как говорят “в здравом уме и твердой памяти”.
Нельзя не сказать про Ларису Александровну: внимательная, доброжелательная, аккуратная и такая большая молодец в своем деле. Я попала к ней с затянувшимся периоральным дерматитом беременных в анамнезе. Сложная ситуация, требующая ювелирной точности и аккуратности. Каждый раз она с осторожностью принимала исключительно верные решения.
Я прошла этот сложнейший период и теперь благодаря этим двум замечательным людям за чистую кожу и хороший овал в 40 лет.
А вот как у меня разрешился вопрос с вечно загруженными администраторами: однажды, ожидая прием, я разговорилась с менеджером Еленой и теперь я закреплена за ней. Отличное решение вопроса: теперь я всегда легко дозваниваюсь на ее рабочий мобильный телефон, у меня нет проблем с записью к желаемому спецалисту в удобное для меня время. Она меня успокоит, подбодрит, проинформирует и даже "повздыхает" со мной.
Не усложняйте ситуацию, не нагнетайте обстановку из-за пустяков и получите профессиональный подход в такой непростой и важной сфере как медицина и косметология.

Наталья, добрый день!

Спасибо Вам за столь содержательный и объективный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!