effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Здравствуйте! Я хотела бы выразить огромную благодарность Андрияновой Ирине Владимировне. В течении 8 лет я доверяю свою внешность в ее золотые руки. Всегда остаюсь очень довольна результатом.

А также хотела бы поблагодарить администраторов Ирину, Юлию и Евгению. За чуткость, внимательность и помощь.

Благодаря таким людям, складывается отличное...

Благодаря таким людям, складывается отличное впечатление о клинике. Процветания, успехов и дальнейшего развития! Большое спасибо!

Добрый день, Екатерина!

Спасибо Вам за то, что доверяете нам заботу о Вашей внешности и отмечаете работу наших специалистов. Благодарим Вас за тёплые пожелания.

Надеемся, что и в дальнейшем работа специалистов клиники effi будет радовать Вас и приносить пользу Вашей красоте.

• Добрый день, Екатерина!