effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 400 м

Всех приветствую! В этом году я несколько раз посещала клинику " Эффи": была на консультации у доктора, сделала в один день две операции (круговую и мамопластику), была у косметолога. Осталась всем довольна. Побольше бы таких клиник и специалистов. И чай, кофе мне предлагали, и интерьер на должном уровне, и обе операции прошли успешно. Оперировал Тимур Гивиевич. Я бы сказала, что доктор, который работает не за деньги, а на совесть. И в клинике настолько уютная, доброжелательная обстановка, что не хочется оттуда уезжать. Чувствуешь ( а я - то женщина,с жизненным опытом - 51 год ) к себе искреннее доброжелательное отношение, не фальшивое соучастие и неподдельный интерес. У меня возникло ощущение, что я приобрела там друзей. Да, я знаю, что в таких клиниках проходят семинары по психологии и коучинги по работе с клиентами. Но! Фальшивую, заученную улыбку всегда отличишь от настоящей, теплой, человеческой. Очень хорошие люди и замечательные специалисты там работают. И возможно, где то дешевле., но я поеду только туда. Если даже иногда мне забудут и кофе предложить. Надо помнить, что они тоже люди, могут и устать, и немного быть рассеянными. Не стоит задирать слишком нос, господа и дамы и придираться по мелочам. Я желаю всем работникам клиники всего самого наилучшего и благодарна им за все! Здоровья, успехов и счастья!

Большое Вам спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники и наших сотрудников, а также за оказанное доверие.
Всегда приятно знать, что дело, которое мы делаем, приносит пользу и положительные эмоции, а результат радует глаз!