effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Хочу поделиться впечатлениями о своём посещении данной клиники! Если честно, отправилась я туда, увидев , как невероятно помолодела моя знакомая после блефаропластики у доктора Валерии ( простите, не знаю отчества). Сразу к ней и записалась. Но шла я с чувством тревоги, так как операция для меня-то что-то очень страшное.. С порога почувствовала тёплое отношение и домашнюю атмосферу! Напоили чаем, получила очень подробную консультацию и через несколько дней пришла на процедуру-было совершенно не больно и не страшно- теперь каждое утро мне хочется смотреть на себя в зеркало, а окружающие постоянно делают комплименты

! Спасибо врачу и персоналу клиники! Теперь я ваш постоянный клиент!

Здравствуйте, Анна, благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы.

Всегда очень приятно делать людей красивее и счастливее.

Спасибо Вам, что отметили работу нашего доктора Валерии Анатольевны Араповой. Для врача особенно приятно, когда пациент видит хороший результат его работы.

Всегда рады видеть Вас!

• Здравствуйте, Анна, благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы.

Всегда очень приятно делать людей красивее и счастливее.

Всегда рады видеть Вас!