effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 400 м

Обращаюсь к дирекции этой клиники... Пожалуйста , смените уже наконец то девушек на ресепшене! Мало того, что за два часа ожидания врача даже стакан воды ( не то что уж там чай-кофе) не предложили, так еще и закрыли меня в соляной комнате , забыли , что я там , а когда доктор освободилась они отправили к ней другую пациентку, подумав , что (внимание!) я ушла домой!!! Это как вообще?! К врачам претензии нет, хорошо знают свое дело и постоянно совершенствуют навыки...Но администраторы просто лентяйки и склерозницы!!!

Маргарита, добрый день!

Мы прочитали написанный вами отзыв и выражаем вам свои извинения, обещаем уделить особое внимание к системе работы наших администраторов.

Благодарим вас за детальный комментарий о работе персонала клиники. Пожалуйста уточните дату вашего посещения, чтобы сделать начальный акцент на сотрудниках, которые обслуживали вас.

• Маргарита, добрый день!