effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Очень красивый интерьер, уютно. Была я значит записана на 18:45 к косметологу в итоге попала к ней на прием в 19:20..

Зачем делать запись по времени, если таковое не соблюдается и приходится ждать, хорошо что дел особо не было, и я смогла подождать. Следующий момент, значит зашла я к косметологу, мне намазали обезболивающим кремом кожу, врач сказала что 15 минут так надо просидеть, подождать пока крем впитается, и ушла. Прошло 15 минут..20...30, а ее все нет, пришлось выглядывать в коридор и звать ее..

На ресепшене ожидал сюрприз,за длительное ожидание подарили шампунь и кондиционер итальянской марки, было очень неожиданно и приятно!

• Благодарим Вас за отзыв. Он очень важен для нас – благодаря Вам мы сможем совершенствовать свою работу.

Мы понимаем степень Вашего недовольства и в любом случае хотим более детально разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходима Ваша помощь – пожалуйста, подскажите фамилию доктора и дату Вашего визита. Будем благодарны за ваш звонок по тел.: 205-00-11 или можете отправить нам информацию через интерактивное окно на сайте.