effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 390 м

У вас было когда-нибудь такое, что вы смотрите фильм и не можете оторвать глаза от актрисы? Её губы пухлые, глаза сияют, скулы, нос, брови - все великолепно и вы думаете, вот он идеал и как же ей повезло, хотела бы я быть как она. А может с вами такое было, когда вы прогуливались по магазинам?
Не бывает идеальных людей, у каждого есть какой-то изъян. Я не говорю, что вы родились не красивой, конечно вы красивы, природа вам дала ваши идеальные черты лица, но вот чуточку не хватает скул или на лбу появилась некрасивая морщинка. И как же это убрать?
Когда вам нужно избавиться от нескольких сантиметров с талии вы идете в спортзал, хотите добиться идеального тела. Так и ваша кожа нуждается в таком-же спортзале. Но спортзал для кожи это косметолог. Отличный, квалифицированный косметолог. Раньше я периодически была в разных косметологических кабинетах и никогда не было такого ощущения, что хочу прийти туда еще и еще. А потом мне посчастливилось попасть в Effi, сначала к Лору, а потом и к замечательному косметологу Наталье Георгиевне, по-настоящему квалифицированному врачу. Все мои желания не остаются без внимания, а так же Наталья Георгиевна подсказывает как лучше все воплотить в реальность .
В моем представлении косметолог всегда был каким-то чудом. Только косметолог может бороться со временем. Сначала я думала, что нужны очень большие суммы денег, что бы посещать такие заведения, в итоге это оказалось совсем не так. Потом думала, что никогда не найду в Красноярске то место куда я буду ходить с удовольствием, где будет такой же хороший врач как в больших городах, где будет тот интерьер, который должен быть у таких клиник. Какое же было мое удивление и радость когда я попала к вам.
Милые девушки если хотите быть красивыми, хотите получать радость от посещения, то вам в Effi, вас тут будут ждать приветливые администраторы, профессиональные врачи и самое главное ваше счастливое отражение в зеркале.