effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 400 м

Милые дамы! Я езжу уже несколько лет в клинику effi из Железногорска. И каждый визит сюда - это маленький женский праздник.... Потому что только благодаря effi вместо своих реальных 54 лет - выгляжу на целых 15 лет меньше :))). Здесь два года назад я сделала сложнейшую круговую подтяжку лица. Пятичасовая операция была проведена блестяще!! Делала пластический хирург из Москвы Светлана Владимировна Грищенко. После операции я 5 дней лежала в клинике. Персонал супервнимательный, вышколенный, ухаживали как за ребенком...В палатах стерильно, еду приносили из ресторана. Главный врач клиники Ирина Владимировна - это просто сказочной души и красоты человек!!! После операции прошла здесь полный курс реабилитации... Сейчас ставлю японский плацентарный препарат МЭЛСМОН.... Кстати, очень много сюда приезжает из Железногорска женщин, мы забросили в нашем городе все местные салоны красоты...

Добрый день, Полина!
Благодарим Вас за столь высокую оценку профессионализма специалистов клиники.
Мы ценим своих клиентов и стараемся создать для них максимально комфортную обстановку.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением,
Частная клиника effi

• Добрый день, Полина!
    Благодарим Вас за столь высокую оценку профессионализма специалистов клиники.
    Будем рады видеть Вас вновь!
    С уважением,
    Частная клиника effi