effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 400 м

В клинику попала в 2012 году случайно. Шла на операцию (ринопластика) по совету знакомой к конкретным докторам - И.А.Каширцевой и И.В.Андрияновой. Хочу отметить высокий уровень профессионализма врачей, которые со мной работали. Во-первых, меня осмотрели "с ног до головы", отправили сдавать кучу анализов. При этом стоит отдельно отметить, что никто не принуждал сдавать анализы в клинике - наоборот, доктор сказала "Зачем тратить деньги, идите по месту жительства и все спокойно сдайте". То есть деньги из меня никто не тянул, что уже редкость в наш век платной медицины.
Во-вторых, со мной долго и обстоятельно беседовали, объясняли, что с моим носом можно сделать, а что я нафантазировала. Проводили беседы на предмет "Тебе оно точно надо? Ты и так красивая". То есть опять же разум возобладал над желанием подзаработать на клиентах.
Итак, как все прошло.
Поместили меня в палату. Интерьер не хуже, чем в некоторых курортных отелях, где мне довелось побывать (ну если не считать, что кровати больничные). Уютно и комфортно.
Операцию сделали роскошно. Боли не было, только легкий дискомфорт в первые пару дней да синяки - ну это стандартно.
Первые три дня я находилась в клинике. Ходила на процедуры всякие. Медсестры там отличные, очень аккуратные, приветливые и заботливые. Работу свою знают хорошо. Еще приятный момент заботы - когда в воскресенье у них не работала кухня, меня до отвала накормили едой из Перцев. :)
Потом несколько раз ходила наблюдаться после операции. Чаще всего мне предлагали пройти в соляную комнату - там, конечно, релакс. Очень крутое место. И дышать полезно, и мозг отдыхает, и глазу приятно. А мне еще и бесплатно:)
Даже если оставалась сидеть в холле, милые девушки-администраторы постоянно интересовались моим самочувствием и желанием выпить чай/кофе. Вообще очень обходительные администраторы мне попадались, такие услужливые, что прям неудобно - столько внимания к моей персоне.))
После операции у меня возникло маленькое воспаление на шве - меня бесплатно осмотрели и пролечили. Опять же - ну молодцы!

Что в целом хочу сказать - красивый интерьер, прекрасный сервис, замечательные доктора. Главврач Ирина Владимировна - потрясающая женщина, умница , фанат своего дела - как сама призналась, вместо побрякушек балует себя новыми хирургическими инструментами:)
Ничуть не жалею, что выбрала эту клинику для столь серьезных манипуляций со своим здоровьем. Всё хочу попробовать у них процедуры по лечению акне, да кризис, зараза такая, не позволяет пока.

В общем, советую однозначно)

Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мы будем и в дальнейшем стараться поддерживать достойный уровень сервиса.
Будем рады увидеть Вас снова!
С уважением,
Частная клиника effi

• Добрый день!
    Будем рады увидеть Вас снова!
    С уважением,
    Частная клиника effi

• Добрый день! А можно с вами как-то списаться,может на эл.почту? Записалась на прием по ринопластике, конечно, волнительно. Может чего подскажете. Вы уже испытали на себе все) спасибо.