effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 380 м

Откуда такая надменность, господа администраторы? Или может каждая из вас является акционером этой клиники?

Начну с того, что лечащий ЛОР прописал для моего ребенка редкое для нашего города лекарство, которые продается только здесь.

Звоню в клинику поинтересоваться есть ли в наличии этот препарат. Говорят, что есть последняя коробочка.

Хорошо! И...

Хорошо! И вот я уже в машине мчусь к ним.

Приезжаю.

Администраторы в голос: " С чем,мол, пожаловали и к кому?"

Я говорю:"За лекарством таким то..."

"А его нет!"

"Как нет??? Я же звонила час назад, мне его отложили"

Они кому-то звонят, и "Да, есть, видимо завалялось где-то"

Я им: "Что значит завалялось? Оно же должно в холодильнике храниться вроде!?" Пока мы с ними выясняли, где мое лекарство валялось и как долго, мне его принесли с оторванной внешней крышечкой упаковки... Ладно.

Дальше администратор, предварительно оценив меня своим взглядом, выдавливает из себя: "А вас вообще предупредили сколько оно стоит?" Я догадываясь, что эта штука не из дешевых, и сверив свои догадки с прайсом в интернете, говорю мол "Нет" а язык так и хочет съязвить, мол "З/п четырех дней твоей работы, дорогая"))

В итоге получила я свое лекарство, в придачу с негативом от общения с администраторами.

Как вы мне дороги, "директоры квадратного метра"!!!!!!

Вам одна звезда за препарат!!!

Прощайте!!!

Уважаемая Artistka!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы постараемся разобраться в этой ситуации. Ваши замечания будут обязательно учтены. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,

Частная клиника effi