effi

Частная клиника
  • Историческая, 111 ст3/2
  • Красномосковская 400 м

Откуда такая надменность, господа администраторы? Или может каждая из вас является акционером этой клиники?
Начну с того, что лечащий ЛОР прописал для моего ребенка редкое для нашего города лекарство, которые продается только здесь.
Звоню в клинику поинтересоваться есть ли в наличии этот препарат. Говорят, что есть последняя коробочка.
Хорошо! И вот я уже в машине мчусь к ним.
Приезжаю.
Администраторы в голос: " С чем,мол, пожаловали и к кому?"
Я говорю:"За лекарством таким то..."
"А его нет!"
"Как нет??? Я же звонила час назад, мне его отложили"
Они кому-то звонят, и "Да, есть, видимо завалялось где-то"
Я им: "Что значит завалялось? Оно же должно в холодильнике храниться вроде!?" Пока мы с ними выясняли, где мое лекарство валялось и как долго, мне его принесли с оторванной внешней крышечкой упаковки... Ладно.
Дальше администратор, предварительно оценив меня своим взглядом, выдавливает из себя: "А вас вообще предупредили сколько оно стоит?" Я догадываясь, что эта штука не из дешевых, и сверив свои догадки с прайсом в интернете, говорю мол "Нет" а язык так и хочет съязвить, мол "З/п четырех дней твоей работы, дорогая"))
В итоге получила я свое лекарство, в придачу с негативом от общения с администраторами.
Как вы мне дороги, "директоры квадратного метра"!!!!!!
Вам одна звезда за препарат!!!
Прощайте!!!

Уважаемая Artistka!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы постараемся разобраться в этой ситуации. Ваши замечания будут обязательно учтены. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Частная клиника effi