effi

Частная клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень негативно настроены менеджеры на телефоне, консультируют не зная как и о чем! Не рекомендую данную клинику.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы вполне согласны с Вами, что общее впечатление складывается из мелочей, важных мелочей. Мы приносим извинения и разделяем Ваши эмоции! Обязательно исправим этот недочет в нашей работе.

Добрый день, Лариса Андреевна. Мы очень признательны за Ваш теплый отзыв! Приятно осознавать, что наши врачи профессионалы высокого уровня в своей специализации, при этом неравнодушны к своим пациентам. Вам, Лариса Андреевна, крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам!

Я хочу поблагодарить Маргис Марию Михайловну.Замечательный специалист,вежливая,красивая,все сделала на высшем уровне.Я была перед новым годом,очень волновалась,но все прошло супер!!!!Рекомендую!!!Мне все очень понравилось!!!

Добрый день. Спасибо Вам большое, что спустя продолжительное время после процедуры, у Вас сохраняются положительные эмоции и добрые слова в адрес доктора. Ваш отзыв, как нельзя лучше, характеризует всю суть работы нашей клиники. Вы довольны результатом- для нас это Самое Главное!