ЕЕ-дисконт

Магазин электроники
  • Линейная, 89 — 0-05 помещение; цокольный этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 160 м

Всем привет. Нас постигла резкая неожиданность, ребенок разбил плазму 🤗 не долго думая мы поехали в Мвидео... Походили, побродили и поняли, что в нашу сумму мы не уложимся. Зашли на авито и открыли для себя новый магазин. Позвонили, очень приятный консультант нам всё и даже больше разжевал, я даже позавидовала его выдержке :) Зашла на фламп и тут... Меня насторожили одни плюсы, думала, накрутили, а нет... Я пишу отзыв и он тоже положительный! 😍

Теперь о магазине. Удобное расположение, хорошая парковка, внутри магазина приятно находится! Весь персонал от консультанта до кассира вежливый. Самое для меня важное - не втюхивают то, что дороже, а рекомендуют то, что лучше! Выбрали мы свой ТВ, купили его, как же было приятно, когда прогуглили мы узнали, что и купили его на 2,5 тыс дешевле! Гарантия как и везде. Подводя итоги скажу - мы на веки ваши! Так держать ребята, очень рады что нашли вас!!! 🤑

Искренне рады, что вам у нас понравилось! Благодарим за теплые слова, нам приятно! 😊