ЕЕ-дисконт

Магазин электроники
  • Открыто до 21:00

ЕЕ-дисконт – магазин, где люди покупают цифровую технику и электронику с выгодой до 45% от розничных цен!

Реклама: ООО "ЕВЕКС" ОГРН 1152468042715 660043 Красноярский край, г. Красноярск, ул. Линейная д, 89, пом. 0/3

Отличный магазин, сладкие цены, вежливый персонал, обслуживание на пять. Рекомендую всем☺☺☺☺

Мы рады стараться для вас! Благодарим за отзыв!

Отличный магазин. Не высокие цены, отличное обслуживание, большой выбор товара. Всем очень советую. Магазин на твёрдую 5 из 5👍🏼👍🏼👍🏼

Валерия, мы рады, что вам все понравилось! Благодарим за отзыв! Ждем вас вновь!

Екатерина, мы рады, что вам все понравилось! Благодарим вас за пожелания и теплые слова, нам очень приятно!

Покупали в этом магазине телевизор.

Очень доброжелательные продавцы, помогли сделать выбор, сделали приличную скидку.

Причем цены в этом магазине ниже чем в других магазинах по городу.

Попутно прикупили мультиварку и планируем купить телефон.

Советую всем кому нужен недорогой телевизор или другой недорогой товар, обращайтесь в этот магазин.

Искренне благодарим Вас за отзыв! Нам приятно! А за телефон приезжайте, для вас будет дополнительная персональная скидка!

Нам приятно слышать комплименты в адрес нашего магазина и отзывы о работе сотрудников! Благодарим вас развернутый отзыв! Всегда рады!