ЕЕ-дисконт

Магазин электроники
  • Открыто до 20:00

ЕЕ-дисконт – магазин, где люди покупают цифровую технику и электронику с выгодой !

Реклама: ООО "ЕВЕКС" ОГРН 1152468042715 660043 Красноярский край, г. Красноярск, ул. Линейная д, 89, пом. 0/3

От всего коллектива, примите поздравление с наступающим Новым годом! А также благодарность за ваш отзыв! Счастья, здоровья и море улыбок Вам в Новом году! Пусть все все мечты осуществятся!

Искренне рады, что вам у нас понравилось! Благодарим за теплые слова, нам приятно! 😊

Отличный магазин !!! Рекомендую всем👌👍Вежливый персонал. Отличный и индивидуальный подход к клиенту. Ответят на все вопросы, расскажут все от и до за любую выбранную вами технику👌👍🙌 Спасибо 😊👍Ушла от вас с отличным настроением👌👍

Елена, искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендации в наш адрес!

Отличный магазин, сладкие цены, вежливый персонал, обслуживание на пять. Рекомендую всем☺☺☺☺

Мы рады стараться для вас! Благодарим за отзыв!

Отличный магазин. Не высокие цены, отличное обслуживание, большой выбор товара. Всем очень советую. Магазин на твёрдую 5 из 5👍🏼👍🏼👍🏼

Валерия, мы рады, что вам все понравилось! Благодарим за отзыв! Ждем вас вновь!