ЕЕ-дисконт

Магазин электроники
  • Закрыто до 11:00

Цифровая техника и электроника с выгодой! А с Flamp еще выгоднее! Для покупки с большей выгодой, при заказе через сайт напишите "скидка от Flamp". Единая справочная: 8 (391) 288-44-15; сайт: eeshop.ru

Реклама: ООО "ЕВЕКС" ОГРН 1152468042715 660043 Красноярский край, г. Красноярск, ул. Линейная д, 89, пом. 0/3

Очень люблю этот магазин и обслуживающий персонал. Ребята вежливые, всегда все подробно объяснят. Общалась с Иваном и Станиславом при выборе ноутбука, хотя я его и не купила. А мастер сервисного центра Дмитрий просто волшебник! починил мой старый ноутбук и планшет. Радуют цены, спасибо большое ребятам! Всегда обращаюсь к ним!

Наталья, благодарим вас за доверие и приятные слова, нам очень приятно!

Рады, что выбрали наш магазин! Благодарим за рекомендации в наш адрес! Мы стараемся для вас!

Коллега на работе посоветовал сей магазин для покупки какой либо техники и подобной периферии, решил попробовать - не прогадал, годный магазин с адекватными ценами и доброжелательным персоналом. Приобрел наушники за 6000, остался целиком и полностью доволен. За следующей покупкой обязательно к вам.

Нам приятно быть полезными и нужными! Благодарим за отзыв! Приятного использования!

Егор, благодарим за пожелания, также очень рады, что вы остались довольны уровнем обслуживания! Извините за трабл с наушниками, надеемся, что вы нашли, что-то подобное тем, что примеряли у нас. Приятного использования!

Ольга, благодарим за отзыв и обращение к нам, мы стараемся делать свою работу на максимум!