Еды палата

Столовая-бистро
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 87 — 2 этаж
  • Торговый центр 390 м
cabass написал 2 отзыва об этом месте

Рядом со мной тоже находятся, но кушать всё равно тут не советую... Дорого за такие порции!!! Очень! 250-300р за обед?! Да лучше в пельменную на спутнике съезжу, или шашлык рядом в закусочной!

Мало, не вкусно, и ДОРОГО!

П.с. Всем, заказывающим свадебный банкет: не стоит! Закрываются рано, смотреть на скучающую и уставшую офицантку противно.

место для тех, кому всё равно что где и что есть.

• Не вижу необходимости комментировать этот отзыв... Человек уже один раз писал негатив и советовал всем не ходить в заведение, при этом снова повторяется... Больше похоже на желание просто подлить негатива и тем самым испортить репутацию... Соседи не стоит так делать - грязненькая работенка! Тем более 250-300 рублей на человека, это фантастика, человек вообще не был в заведении.

• А, если, не секрет, что именно вы на 250-300 берете? У меня максимум, с учетом скидки, 165р. вышло, первое, второе, компот и блинчики. вы точно не путаете?