Еды палата

Столовая-бистро

Гадочка написала 2 отзыва об этом месте

Привет, ребятки. В данную столовую ходим с коллегами с открытия. Заимели скидки в 10% (насобирал чеков на 500р. - на карточку, правда, нас тут девчата в лицо знают, не предъявляем уже). Блюда действительно греют в микроволновках, но нам всегда честно говорят, что свежее, что нет. Свежее всё, в основном. Но, тут на днях нарвались на салаты, которые, фу. Коллега поменяла, мне было лень - я выкинула.
В принципе, мы ходим, нам нравится, зал симпатичный, туалет приличный, столы удобные, еда нормальная, недорогая. Есть моя любимая окрошка(выпрашивала её с марта ).
Была проблема с подносами - они воняли жутко, как будто тряпками протирают. И ещё столовые приборы - их очень плохо моют. На вилках остаются следы прежней еды. Поменяйте, пожалуйста, посудомойщицу.
Ребята рядом с нами находятся, в любом случае будем ходить, всегда на лучшее надеемся. И девочки на кассе - хорошие, оч милые, честные и разговорчивые, в меру.)
И не плюйте мне после отзыва этого в еду, пожалуйста. ))