Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Карла Маркса, 123 — 2 этаж
  • Перенсона 260 м

Уважаемые Красноярцы! Не обращайтесь в Единый Центр Защиты, они обманывают!!! Я обратилась к ним год назад, обещали , что помогут, но за год ни какой проделанной работы. Зато деньги платила каждый месяц да и еще прозванивали, требовали оплату. 85 тысяч проплатила и никакого результата не увидела. Плюс, проиграли все мои страховки! Люди не обращайтесь к ним! Они мошенники!

• практика по страховкам еще два года назад изменилась не в сторону потребителей, увы. 85000 руб.)))

• Полностью поддерживаю отзыв, данная компания заботится лишь о своем кошельке, даже если человеку можно помочь они не принимают своевременных мер. Задача компании показать видимость работы, а там хоть трава не расти. Не обращайтесь к ним, сохраните свои деньги.

• Добрый день. Мы уверены в профессионализме наших юристов. Хотели бы разобраться в Вашей ситуации. Подскажите когда Вы к нам обращались и номер договора?