Единый Центр Туризма

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗🤗🤗 Мы стараемся сделать максимум комфорта для всех наших гостей 🙂🙂 Но да вы правы за всем не уследить 😔😔😔 И к сожалению не всем это можно объяснить, что нельзя и где делать 🙂 Но мы верим, что современем у нас появится и культура отдыха, и сервис достойный, к чему мы и стремимся 😍😍😍

Спасибо вам за Ваш отзыв и за то, что были с нами!!!))

Единственное, что было позитивное в экскурсии до Дивногорска-это гид. Господа руководители, если вы организуете экскурсию ( за деньги) заботьтесь о наличии топлива в автобусе. Чтобы люди не сидели в автобусе и не ждали подвоз топлива. Вранье и безолаберность!!! Ваш дивиз

Александра, добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. От форс-мажоров со стороны транспорта, никто не застрахован. Т.к за перевозку отвечает перевозчик, транспортная компания, к сожалению с их стороны получился такой недочет. С данной компанией, мы больше не сотрудничаем. Гид наш, от нашей компании, за положительный отзыв в его сторону спасибо!

Здравствуйте,спасибо за Ваш отзыв рады стараться)))Ждем вас еще много раз на наши экскурсии,а мы в свою постараемся постоянно удивлять чем то новым))