• Красноярск, Алексеева, 29
  • Алексеева (ТРК Планета) 400 м

Всем привет! Я начала заниматься в данном центре в сентябре 2020 года и взяла такой предмет, как русский язык. Все мы знаем, что русский хоть и наш родной язык, но в нём присутствует огромное количество исключений, на который мы не обращаем внимание.

Моим преподавателем была Тамара Аркадьевна, которой я благодарна от всего сердца. У меня были проблемы с теоретиечской частью ЕГЭ, но благодаря чуткому руководству преподавателя, её доброжелательности и хорошему знанию своего предмета я смогла лучше понять, что от меня требуется на экзамене и на что мне стоит обратить внимание.

Обычно на занятии мы записывали теорию, разбирали разные тонкости,а потом нарешивали каждое задание по отдельности.

В начале я не представляла как сдать на хороший балл, но моим конечным результатом стали 84 балла, которым я безумно рада.

Я советую этот центр подготовки, всем кто читает этот отзыв. Хочу выразить свою благодарность администротору Анастасии, которая делает графики занятий и всегда следит за тем, чтобы вы не пропустили его. Ещё раз хочу сказать спасибо Тамаре Аркадьевне, потому что её помощь и моральная поддержка помогли мне при сдаче ЕГЭ.

P.S. ребята,не забывайте, что просто ходить на занятия мало,нужно прилагать и свои усилия, и решать дома самостоятельно, а также ВСЕГДА ВЫПОЛНЯТЬ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ, потому что именно так вы можете увидеть свои ошибки и разобрать их с квалифицированным и грамотным педагогом.