• Караульная, 88 — 23 кабинет; 7 этаж
  • Рынок Луч 390 м

Сомнительная контора. При приходе туда сразу хотели взять деньги за услуги, хотя услуги не были оказаны. Не составляли договор, пока не попросили.
Сотрудничают с "промснаб" на Урицкого.

• Мы специализируемся на продаже объектов долевого строительства по г.Красноярску. Сотрудничаем с большинством крупных и проверенных застройщиков: Монолит-холдинг, Сибиряк, Красстрой, Реставрация, Арбан, Ментал-плюс, Стройтехдевелоп, Мегаполис, Ангор и другие, а так же несколькими десятками подрядных организаций. По всем квартирам покупатель услуги не оплачивает, их оплачивает продавец. С промснабом уже не сотрудничаем, они давали рекламу с нереально низкими ценами и брали деньги по договору о намерениях. Мы сами от их действий пострадали. Сейчас ими занимаются правоохранительные органы.