Единство, ООО

Охранная фирма
  • Красной Гвардии, 23 — 305 офис; 3 этаж
  • Университет 310 м

Здравствуйте, уважаемая администрация. Меня зовут Юрий, и я бывший сотрудник охранного предприятия "Единство". Хочу обратиться к руководству предприятия с жалобой на другого сотрудника.

Дело состоит в следующем: 8 августа 2016 года во время моего посещения Государственной Универсальной Научной Библиотеки Красноярского края мне было предъявлено безосновательное обвинение в нарушении правил посещения библиотеки. В связи с этим меня попросту вышвырнули из помещения библиотеки с последующим недопущением посещений. Эти обвинения и сотрудники охраны, и сотрудники библиотеки обосновывать отказались.

Имена сотрудников мне неизвестны, но дата инцидента абсолютно точная. Я уже много лет посещаю эту библиотеку. И если я не первый, кто попал под такое обращение со стороны сотрудников охраны и библиотеки, то наверняка и не последний. И, насколько я знаю, в этой библиотеке работают охранники именно той фирмы, в которой я сам когда-то работал (и до сих пор иногда подрабатываю). Поэтому я прошу вышестоящее руководство срочно принять меры по данному инциденту, чтобы такое впредь не повторялось.

Заранее спасибо.