Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Нашла свое платье именно в этом салоне после 2-х дней поисков. Хотелось платье без пышной юбки, и здесь я нашла много подходящих моделей по приемлемым ценам. Очень доброжелательные консультанты, помогали в примерке, давали советы. Наконец, когда я остановилась на одном платье, я поняла, что хочу переделать рукава, приспустить их пониже. Консультант предложила услуги "профессиональной" швеи, работающей с данным салоном. Я с радостью согласилась, приехала еще раз на примерку со швеей. Цена за перешив меня устроила, правда пришлось доплатить, в связи с тем, что докупалась какая-то ткань. Получив готовое платье (и шубку напрокат) за день до торжества, я в предвкушении везла его домой. Дома обнаружила, что мне забыли положить ленту для корсета! Делать было нечего, я перевязала его шнурком. Рукав оторвался уже через минуту...я просто потянулась приподнять подол! Второй дорвался уже в машине! Я даже не успела доехать до загса! В дополнение к рукавам, за время езды по городу погнулись спицы в области талии (видимо в этом платье садиться вообще нельзя!) и уже не распрямлялись обратно...платье собралось в складки, весь вид его был испорчен. Сказать, что я была расстроена, это не сказать ничего! Пришлось постоянно вытягивать платье, по мере возможности, и прятаться на фотографиях за своим букетом. Естественно, на мои претензии консультант ответила, что такое случилось в первый раз за долгие годы работы. Извинений не последовало. Так что минус вам за качество платья и "профессионализм" швеи.