Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Если вы хотите чтобы ваше свадебное платье было оригинальным и единственным в своем роде, и при этом не стоило вам целого состояния-вам обязательно нужно заглянуть в Единственную мою! Здесь по истине королевский выбор свадебных платьев на любой вкус!

И уровню обслуживания в этом салоне можно смело ставить твердую пятерку-консультант Ирина была настолько мила и доброжелательна, что было как бальзам на душу уставшим от поисков и хождений по салонам и бутикам невесте и ее спутницам.)) Даже если вы не совсем представляете-каким должно быть именно ваше платье-не сомневайтесь, тут вам помогут и подберут все самое лучшее таким образом, что вы будете блистать как звездочка в своем наряде а жених и гости будут от вас в восхищении и восторге!
Выбор платьев в наличии-один из лучших в городе, это точно! Я так рада,что приехала сюда, а не стала что то заказывать или шить в другом месте! По цвету-в основном шампань и айвори, белых платьев меньше, но так в целом почему-то везде у нас в городе.
Цены очень даже умеренные, если у вас бюджет на платье 15-25-думаю вы легко уложитесь в него. При мне девочка купила милое платье в греческом стиле за 11,5. Кружевных фат очень много-ни в одном салоне такого ассортимента не видела.
Есть еще очаги, бокалы, папки и прочие приятные мелочи! Туфлей нет-это,конечно минус.
Очень понравилось, что подрезать платье под каблук можно прямо здесь, в салоне-у них есть своя швея. Также перед выдачей платье и фату бесплатно отпаривают и отглаживают(а не так, как в некоторых местах-продали и иди сама с ними мучайся). А еще тут очень уютно, комфортно и просто не хочется уходить))
Спасибо Единственной моей за платье моей мечты а консультанту салона Ирине-за помощь и подаренное прекрасное настроение!