Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Хочу сказать огромное спасибо консультантам и руководителю этого салона за мое прекрасное платье и подаренное мне отличное праздничное настроение и позитивные эмоции! Это один из немногих салонов Красноярска, в котором знают, как нужно работать с клиентами, чтобы они уходя из салона излучали волны добра и позитива, а не с испорченным настроением, как во многих других местах.
А какие там платья! Просто-ах! Одно краше другого!
И хочу еще раз выделить обслуживание-чуткое,вежливое, тактичное, профессиональное. Через 15 минут мне уже стало казаться, что я знаю этих людей не один год- настолько легко и приятно мы с ними общались!
Выбор платья превратился в праздник-именно тут я по настоящему ощутила, что до моей свадьбы осталось чуть более месяца!!!
Большой яркий подиум и огромное зеркало с подсветкой позволили разглядеть себя во всей красе во время примерки разных фасонов ! А выбрать тут по настоящему есть из чего! И ни одно платье не повторяется!
Вот и я выбрала свое, единственное-то,что хотела.
Цены тоже очень порадовали!-они и так не высоки, и мне еще сделали скидочку. Отдельное спасибо (особенно будет актуально летним невестам) за работающий кондиционер-выбирать платья намного комфортнее при нормальной температуре, а не истекая семью потами!
В общем одни положительные впечатления от этого салона! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым! Удачи вам, процветания и много-много счастливых благодарных клиенток!