Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

И снова решила пару строк написать про этот замечательный свадебный салон! А повод для этого- грядущая свадьба лучшей подруги! Она и не сомневалась, что поиски платья ее мечты мы начнем именно отсюда-так ее впечатлило мое платье год назад. Но она и представить не могла, что побывав в этом салоне ей даже не захочется более никуда ехать-все ее мечты и желания исполнились тут.
За прошедший год, как я заметила, в салоне произошли приятные изменения: появилось большое зеркало, в которое можно прекрасно себя разглядеть во время примерки, так же появилось второе зеркало в примерочной-теперь, стоя на подиуме невеста может посмотреть на себя с боков и спины-это очень удобно, и позволяет лучше понять как на тебе сидит платье. Еще отмечу новый удобный диванчик и столик с каталогами и планшетом с фотографиями платьев.
Что осталось неизменным-это профессиональный обходительный персонал :нас встретила та же консультант, которая помогала мне год назад :) И что очень приятно-она сразу меня вспомнила и искренне порадовалась за меня, узнав что у меня все хорошо, что я и гости на свадьбе остались в полном восторге от купленного мною платья. Повспоминав приятные моменты годичной давности мы (точнее-подруга) приступили к примерке!
Ассортимент разноплановых платьев в этом салоне поистине велик! Он,по моему, стал еще больше, чем в прошлом году. Мы мерили разные фасоны, так как подруга не до конца определилась в своих пожеланиях. Восхищало все: воздушные летящие шифоны, изысканное ажурное кружево, строгий и торжественный атлас, тонкая ручная вышивка-каждое платье как маленький шедевр! Во всех мельчайших деталях и тканях сразу видны стиль и качество! И все, что нам не приносили, садилось на подругу идеально! Консультант, пошутила, что мы не вредные невесты, с чем мы конечно же согласились :)
Наша примерка затянулась часа на 2 :) Но консультант все с тем же радушием и теплотой продолжала наряжать подругу в разные прекрасные платья. Когда уже мы были почти без сил-решили остановить свой выбор на 5 понравившихся платьях. Выбрать что то одно казалось нереальным-хотелось все пять сразу :) Спустя еще почти час выбор все же был сделан! :) После этого мы еще выбрали божественной красоты вышитую фату, и подруга думает над перчатками. Осталось еще купить туфли.
Нам сделали очень приятную скидку. Платье и фата обошлись всего в 26 500! Рассчитались без проблем по карте Сбербанка. Как и год назад подгонять платье по длине будет мастер в салоне (не нужно бегать по всяким ателье), и платье бесплатно подготовят и отпарят к нужному дню!
Как приятно, что в нашем городе есть салон,который радует высоким уровнем обслуживания, качественными оригинальными нарядами ,сохраняя при этом доступные цены! Еще раз-мои рекомендации!