Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91
  • Центральный рынок 290 м

Всем привет! Купила платье в салоне Единственная Моя. Хочу сказать спасибо замечательной Елене, как точно она подобрала фасон, фату, у нее грамотная речь-она просто мастер своего дела! Всем советую посетить этот замечательный салон и купить себе платье в котором вы будете просто королева. Спасибо салону Единственная моя!👍Анастасия

• Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за столь положительный отзыв о нашей работе! :) Очень рады что вам все понравилось! Еще раз поздравляем с покупкой платья мечты и предстоящим бракосочетанием! Ваш отзыв очень поможет будущим невестам сделать верный выбор! И конечно же, мы с нетерпением будем ждать ваши свадебные фотографии! :)