Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Девченки всем привет ! Купила платья в Салоне Единственная Моя и надев его на свадьбу , реально глядя на себя в зеркало подумала , я ЕДИНСТВЕННАЯ такая ! Хочу сказать Спасибо двум замечательным продавцам Светлане и Елене , как точно они подобрали мне фасон по фигуре , а ведь я хотела совсем другое платье , но предложив мне 6-7 вариантов очень корректно и совсем не ненавязчиво обратили внимание на все мои достоинства ! Они предложили хорошую скидку , что не маловажно ! Если бы я могла передать вам восторг в глазах моего уже мужа и восхищения мною !!! Всем Всем вам советую прийти в этот салон , купить там платье и стать Единственной в свой самый счастливый день ! Спасибо что вы есть !

• Добрый день, Анастейша! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы! Мы рады, что сумели превзойти все самые лучшие ваши ожидания!)) Наш персонал всегда клиентоориентирован и каждая наша невеста для нас-ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ! Желаем вам всех благ и семейного счастья!