Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Здравствуйте девчонки ! Была в салоне Единственная Моя шла туда не хотя , устала от безразличия продавцов , которым лишь бы продать , втюхать не замечая личности ! И вот мы с мамой пришли в Единственная Моя там работает Супер продавец умная , точно занимающая своё место , такая грамотная речь , тонкое чувство вкуса , такта у нас с мамой возникло чувство , что Елену мы. Знаем всю жизнь , умело Елена подобрала мне платье ,такое красивое одев его я не захотела больше искать что то другое ! Огромное спасибо Елене и администрации такого замечательного салона ! Всем советую посетить этот салон , купить там себе наряд и почувствовать себя Единственной ! Ольга

• Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв о нас! Счастливые и довольные невесты-это лучший стимул в нашей работе!)) Очень рады, что в полной мере оправдали ваше доверие и сумели помочь найти "то самое" платье!)) Желаем крепкой любви и семейного благополучия!