Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Когда в голове после предложения руки и сердца стих звон бокалов и марш Мендельсона, я начала "шерстить" просторы всемирной сети в поисках платья)) Не люблю откладывать все на последний момент, поэтому поиски в интернете решила подкрепить личным обзором имеющегося в наших свадебных салонах. Кроме того, я также не люблю попусту ходить по магазинам, поэтому предварительно В Контакте в группе этого салона я присмотрела пару-тройку платьев и решила начать примерки именно с них.
Приехала в выходной день, работала консультант - светленькая такая девушка - к сожалению, на имена память не ахти) Вроде бы Ирина. Очень приятная! Как потом пришла к выводу (я зашла еще в два салона после), это идеал консультанта свадебного салона)
Примерила сначала то, что выбрала самостоятельно и поняла, что надо примерять платья обязательно - зрительно все красиво, а по итогу сидит как мешок. И наоборот, я себя не представляла в пышном платье, хотела узкое. В конечном результате я тут купила все-таки пышное)) На ощупь материал очень приятный, не хрустит. Ценовая политика очень обширная - есть и за 15 , и за 80 тыс.
При покупке сделали скидку 20%. В подарок подвязка. Приятно) Там же купила и красивую фату, на нее тоже любезно сделали скидку. Платье подготовили, отпарили, продезинфицировали и выдали через неделю. Платье уже люблю, главное не набрать лишних см до свадьбы))
Примерки проходят по записи. Я сунулась без таковой - меня приняли и уделили почти час)
Пы.Сы. И не большой совет девочкам: если оставляете залог (чтобы платье отвесили), и по каким-либо причинам вы потом от платья хотите отказаться - знайте, что залог не возвращается, а уходит в кассу салона)

Добрый вечер, Юленция! Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв о нашей работе!:) А также за доверие и теплые слова в наш адрес! Еще раз поздравляем вас с покупкой и предстоящим бракосочетанием! Желаем вам быть самой красивой и неповторимой невестой! А ваши свадебные фотографии будем рады видеть в альбоме нашей группы "В контакте". :)