Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Классный салон, классный персонал! Всё очень понравилось! Обошла множество салонов, и была рада, что зашла ещё и сюда! Именно здесь я и нашла платье своей мечты! Спросив меня о моих предпочтениях, мне тут же предложили варианты, из которых я и выбрала ТО САМОЕ!)))) Продавец-консультант Елена- спасибо Вам большое! Вы - мастер своего дела! Мне помогли с выбором платья, помогли подобрать фату и другие аксессуары! Видно, что консультанты клиентоориентированы! Спасибо салону "Единственная моя"!

• Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо за ваш отзыв! Ведь именно для этого мы и работаем-чтобы радовать невест прекрасными платьями хорошим сервисом!:) От всей души вас поздравляем и желаем крепкой любви и семейного счастья! А ваши свадебные фото мы будем рады видеть в альбоме нашей группы "В контакте".

• Огромное Вам спасибо за тёплые слова! Обязательно добавлю фото в вашу группу!