Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91
  • Центральный рынок 280 м

Очень странный салон.. Зашла с просьбой показать варианты свадебного платья для дочери.Была удивлена, что продавец с ненавязчивым сервисом сказала, что "платья надо только мерить, и других вариантов и быть не может" не предложив посмотреть модели... Завидую хозяевам таких магазинов, наверное в кризис к ним за платьями как за картошкой ходят?????....

Надеемся, что вы завидуете нам только белой завистью! :) Ведь даже в кризис мы предлагаем нашим невестам только качественные и красивые свадебные платья по приятным ценам, и невесты это ценят!

• Добрый вечер, уважаемая мама невесты! Судя по вашему описанию посещения ,вы были у нас сегодня после обеда. Вежливый ответ продавца, что "платья нужно мерить"-является единственно верным, т.к. ни одна невеста не смогла сделать выбор платья своей мечты не надев его предварительно. Поскольку вы были без невесты-наряжать было не кого, и поэтому вам и вашей дочери (заочно) предложили ознакомиться со всем ассортиментом нашего салона, который представлен профессиональными фото в нашей группе "В контакте", и если какие то модели приглянутся невесте-уже прийти и померить их. Бывает и так, что вкусы мам и невест не совпадают и в этом случае тоже помогает примерка. Данный разговор зафиксирован аудио-видео записью ведущейся в салоне.

• Не вижу смысла с Вами спорить, тем более , что я уже купила "платье мечты" для дочери без примерки, в другом замечательном салоне, и оно ей очень понравилось!!!))). Вам спасибо, что не стали мне особо внимания уделять!!!

• Свадебное платье выбирать надо самой.
    Как и жениха :)
    Тем более покупать платье без примерки - странная авантюра.

Я бы даже задала вопрос о консультантах "другого замечательного салона".

• Всегда пожалуйста! Очень рады за вас и вашу дочь! Поздравляем с покупкой!:)