Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 280 м

Пару недель назад состоялась моя свадьба, и салон Единственная моя очень помог мне в реализации мечты каждой девушки - прекрасное свадебное платье :) Сразу оговорюсь - изначально я не планировала ничего подобного, хотелось обойтись просто вечерним нарядом, не более того. Что нибудь сдержанное. Но так уж вышло - что под влиянием предсвадебного драйва решилась зайти в пару салонов. Единственная моя - третий по счету.
Очень светлое, чистое помещение, удобный диванчик. Но самое главное - приветливые и дружелюбные консультанты. Сразу обговорили важные моменты - цвет, фурнитура, примерный фасон, ценовой диапазон. Мне нужно было не белое, выдержанное, без упаси боже страз и вышивок, не пышное платье. Первое померили - не впечатлило. Когда предложили второе (дизайнер Анна Родионова) - я даже мерить его не хотела: вырез сердечком, драпировка, эм.... Но меня убедили :) И для меня это было открытием ))))) Оно оказалось прям моё, как влитое! Очень благодарна, что меня уговорили на примерку :) Поэтому совет девушкам - мерьте самые разнообразные модели, возможно ваш выбор в итоге удивит даже вас :) Цена....ну, для меня оно вышло дороже, чем хотелось бы - 22 тысячи. Хотя, с учетом нынешних цен, вполне приемлемо.
Платье можно оставить в салоне до самой свадьбы на хранение - и это очень здорово! Также в салоне швея подрубает низ, если это необходимо. Услуга платная, в зависимости от сложности подола. Перед тем, как невеста забирает платье - его почистят и отгладят, вся очень аккуратенеьнко. Да, чуть не забыла - платья, в принципе, здесь очень ухоженные и чистые. Перед примеркой дают влажные салфетки - протереть руки и помаду. Поэтому разводов, тоналки, и прочей "радости" - не увидела.
Здесь же дают на прокат белые полушубки - моделей много: и коротенькие, и шубки жакетного типа.
По мимо этого - я открыла для себя заколки ручной работы. Очень милые, качественные и индивидуальные. Я заказала скромную заколку с розами, которая полностью вписывалась в концепцию моего наряда. Это стало последним штрихом для завершенности образа.
Ну и последнее, наверное: Отдельное спасибо девушке-консультанту. Она создала для меня такую атмосферу, что каждый раз отправляясь на примерку, или еще за чем либо в салон, я находилась в предвкушении :) Иногда казалось - что там ждут именно меня, переживают именно за меня, да что там говорить - работают только ради меня )))) И позвонят, если опаздываю, и встречают радостно, и помнят все-все про тебя ))
Так что - очень советую :) У меня остались светлые и добрые воспоминания, которые я обязательно сохраню :)

Здравствуйте, nata­shal­ittl­e ! Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно!)) Каждая наша клиентка для нас особенная, единственная! )) Рады были подарить вам праздник и хорошее настроение при выборе "того самого" платья!
Поздравляем вас с созданием семьи и желаем всего самого наилучшего!