Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Девочки, невесты! Обратите внимание! Мы обошли много салонов, но обслуживание в "Единственной моей" одно из лучших в Красноярске! Платья все качественные, модные, красивые! Это был первый салон, который мы посетили вместе с моей мамочкой. Очень хочется начать с того, что подготовка к свадьбе для каждой девушки и для ее семьи- это уже начало этого особенного праздника... И так хочется, чтобы каждый шаг этих приготовлений сопровождался только самыми радостными эмоциями от встреч с добрыми людьми и настоящими профессионалами и фанатами своего дела! Стилист Ирина дарила нам счастливые эмоции, предлагая к примерке все новые красивые платья, сопровождая каждый образ подходящими аксессуарами, дельными советами. Перечислю плюсы: +работа идет по предварительной записи (в назначенное время, кроме Вас, никого на примерке не будет), двери салона замыкаются для других посетителей, + 20% скидка для участниц группы в контакте, + соотношение цены и качества платьев очень радует, + к платью, которое понравилось мне, шла фата в подарок, + все платья очень чистые, не "затасканные", подиум чистый, + полностью готовят платье к торжеству (отпаривают, по длине дорабатывают), + по-человечески можно поговорить, рассказать свою ситуацию, пойдут навстречу: продлят скидку (не только в первый день примерки, как в большинстве салонов) или если будете думать по поводу покупки, предупредят, что появились на него претенденты (если предоплата внесена не была, такая своеобразная предпредбронь) и самый главный плюсище - это украшение салона и человек-праздник Ирина!!!!! К сожалению, я приобрела платье в другом салоне, где обслуживание, несмотря на высокое имя в городе, было не таким душевным, точнее сказать, никаким, по сравнению с Единственной. Просто сразу же влюбилась в свое платье и уже ничего и никто не стоял на пути его покупки мной. Но в Единственной тоже я нашла одно, которое приглянулось мне больше всех, и я, чуть было, его не купила! В общем, непременно включите этот салон в список к посещению! А Администрации этого замечательного салона я желаю постоянного развития, непрерывного потока самых красивых и хороших невест-клиентов, с которыми так же приятно работать, как с вами!!!!

Спасибо за ваш отзыв и пожелания,Helga! Мы рады,что вам у нас понравилось! Желаем вам любви,счастья и семейного благополучия!