Единственная моя

Свадебный салон
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 190 м

Не замудренный салон, есть симпатичные модели, цены средние, примерочная мала, белых платьев, как и везде не много (айвори преобладает).
Плюсом салона можно назвать клиентоориентированность - можно позвонить, договориться о примерке и на это время салон закроют для работы только с вами.
Так же есть сопутствующие товары типа диадем, подвязок,...

Так же есть сопутствующие товары типа диадем, подвязок, бокалов и прочего.
Своего тут не нашла.

• Что-то ты, девочка моя, совсем замученная в зеркале... Столько салонов обходить и столько платьюшек перемерить...

Скажу я вам, работа эта нелегка
    Найти невесте идеальный вариант.
    Чтоб засияла эта красота,
    Как в правильной оправе бриллиант!

Вспоминаю свое свадебное платье. Тогда шикарным казалось. А по сравнению с моделями, которые сейчас - ночнушка какая-то:))

Когда уже ? Торжество то? :)

• И правда я замоталась *)) Да еще и руки написать не доходили..
    Но наконец-то, я купила себе платье! Хотя это тоже мне дорогого стоило в плане нервов:
    Потому что сразу купила 2 шт *)) на дому (через группу в вк) 2 платья уложились в мой бюджет *)) и одно мне нравилось потому что было прям про меня (мой стиль), а другое – потому что я выглядела в нем великолепно, неожиданно мило, изящно и женственно, но со спины (спина у платья просто огонь была), и я захотела увидеть себя вот такую, другую, изящную на собственной свадьбе, но у этого платья был изъян (невнятный вид спереди, как сборка), купила два с условием возврата второго (если моя знакомая швея вынесет вердикт, что платье не ушьешь), в итоге знакомая не только озвучила невозможность коррекции, но и вообще залажала исполнение данного платья *)) показав мне все его огрехи, после чего его волшебность в моих глазах развеялась, но память от вида со спины не давала покоя… Пару бессонных ночей, каша в голове, мысли - а не пуститься ли теперь на поиски такого же платья, но идеально исполненного - борьба с осознанием, что такое идеальное в приличном салоне и стоить будет за рамками планируемого бюджета.., и что то первое я-то не договаривалась возвращать, и что оно мне в принципе нравится, и я в нем настоящая…- принятие и смирение, и гармоничное слияние с этим первым платьем наконец свершилось *)) Мысль о том, что поиски закончились, можно двигаться дальше в этой предсвадебной суете (а то все застопорилось на выборе платья, все остальное же хотелось вписать в его тему), меня несказанно подбадривала и грела. И, наконец, я счастлива *))
    А до торжества осталось 4 месяца *))

• Так значит времени еще вагон:)
    Прими как маленький совет: обувь! Если и на каблуке - то свободная. Вот чтоб нога - как в чешках:). У всех невест ноги отекают от стресса и нагрузки.
    А с твоей фигурой любое платье идеально сидит.

• Спасибо *))
    Сменные балеточки уже купила (кстати, помнишь наверное ты у меня спрашивала, какие милые разовые с девочками туфельки(где-то на фото), вот такие же точно- только белые я и припасла*))
    А на счет туфелек на каблучке, учту совет *))

• Помню-помню:)
    Моя обувь была - вообще туфли с выпускного. Белые и надежно растоптанные:) Я ж в 19 лет замуж как выскочила, так и не заскочу назад (ттт). :))
    Скоро уж 20 лет, чего и Вам желаю!
    И супротив всем приметам и домыслам платье было мое - напрокат и туфли не новые. Времена были такие "лихие 90-тые". Денег нет, а замуж хоца!:)

• *)) спасибо за пожелашки *))
    и я по поводу платья не стала заморачиваться боле, (примеряла пару с рук,но что-то не складывалось (одно то фейское из папилио, разыскала девочку оставившую о нем отзыв, убедила можно сказать расстаться с ним, примерила, изумилась, а потом передумала *))

• Очень красивое платье-прямо такое, о котором я мечтаю! Заехала в выходной-хотела его примерить-уже купили :((