• Дзержинского, 26 — 309 офис; 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Если хотите потерять время и никуда не уехать - добро пожаловать на сайт edistour.ru ! Не получите никаких реальных вариантов туров, никакой помощи on-line, получите предложение оплатить тур на счет банка с отозванной лицензией bank24.ru/ Успехов! GekFish

• Уважаемый GekFish, С Новым годом! На нашем сайте edistour.ru представлены всегда все варианты туров. Если у туристов не получается разобраться в поисковике, всегда можно обратиться за помощью к консультантам или позвонить в офис ( контакты на сайте указаны). Вы пишите, что помощи не поступало on-line! Возможно, Вы были на сайте в то время, когда у консультантов выходной, к сожалению, круглосуточно мы не можем отвечать на вопросы туристов, поэтому, когда Вы задаете свой вопрос, он попадает к нам на почту и, как только мы его прочитаем, сразу даем ответ. От Вас вопросов нам не приходило! С Банком 24 мы работали раньше, но сейчас при бронировании тура on-line тур оплачивается на счет в Сбербанк. Всегда готовы помочь Вам!

• Не согласна. Брала в этой компании тур в Таиланд в марте. Все прошло удачно. Консультанты и он-лайн, и по телефону, и в офисе консультировали по всем интересующим вопросам.