Почти бесполезная служба!!!

Почти бесполезная служба!!!

Тут в субботу гуляли с собаками и одна крупная с разгону (часов 7, темно) сбила с ног женщину. Она сразу почувствовала что явный передом и как бывает давление подскачило, в общем поплохело. Ну что делать, давай вспоминать как звонить в Скорую. Разные не правильные комбинации попробовали, в общем ладно, есть же 112. Набираю, автоответчик, вы дозвонились туда то... Все разговоры записываются... Бла-бла. Отвечает женщина. Начались расспросы что почем, кому, куда... Немного подгоняю чтоб уж вызвали машину. Возмущенно, Я делаю опрос. Еще немного бла-бла, Я вас переведу на скорую!

Тут одни эмоции в плане, зачем было тратить время Соц опросом если я потом это же в скорой рассказывал!!!!???

По моему было бы проще позвонить 112 и чтоб там автоответчик продиктовал номера экстренных служб. Оперативнее было