• Шумяцкого, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 410 м

Покупали через эту компанию гостинку, в итоге нас так надурила Наталья Мельникова (руководитель), как лохов послехних! Документов НЕТ, в собственность почти год не можем оформить и врятли оформим, доля по факту, дом под снос! Сколько обманутых людей, мошенники чистой воды! ЛЮДИ !!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЕРИТЬ и ТЕМ БОЛЕЕ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО ЧЕРЕЗ ЭТУ КОМПАНИЮ

• Добрый день, если вас не устраивает качество объекта которое вы приобрели от ЗАСТРОЙЩИКА, не платя Единой Службе Недвижимости за оказание услуги, не разобравшись с ситуацией поливаете хорошее агентство недвижимости грязью, низко с вашей стороны в первую очередь!!! Всегда можете обратиться к нам для выяснения всей ситуации, в свою очередь Наталья Сергеевна работает на рынке недвижимости более 11 лет и доводит все сделки до конца! если вас что то не устраивает, всегда можно реализовать данное жилье обратившись к представителям застройщика! С Уважением Единая Служба Недвижимости!