Единая краевая регистратура

Система записи в медицинские учреждения

в чем смысл этого сайта - непонятно. хотела записаться в эту пятницу на следующую неделю. у всех 5 терапевтов нет никаких доступных дат 0_о и это летом, когда людей почти нет в городе. из любопытства проверила у хирургов - та же история. я так понимаю, за сайтом никто не следит, не обновляет, все для людей. зато отчитались - у нас есть он-лайн регистратура. а по факту - не запишешься, 21 век, позор.

• Скорее всего - нет записи в больнице.
    По крайней мере, у меня часто была ситуация, когда через веб-регистратуру я записывалась через 1-1,5 недели до приема (до этого не было ни одного свободного дня). А когда пыталась звонить и записываться - запись была через 3 недели.

• я просто обращаюсь к врачам в том случае, когда у меня что-то случилось и нужна консультация в ближайшее время. через 1-2 недели это будет поздно. и живу я совсем в другом районе, мне дико неудобно в 5 утра ехать на другой конец города, чтобы успеть записаться к врачу. а потом удивляемся, почему люди самолечением занимаются.

• да, я Вас понимаю. Тоже нет времени пару часов висеть на телефоне (идти - уж тем более).
    Я просто про то, что сайт не виноват, что нет записи. Виноваты наши больницы.
    Тут знаете, как обычно: хотели сделать как лучше, чтобы люди записывались из дома, а получилось как всегда - мест на запись все равно нет.